1 2 »
29.07.2017

Что делать с собственной недвижимостью?

   Сегодня далеко не самая приемлемая обстановка в нашем государстве, которая затрагивает практически каждую отрасль. Некоторые говорили, что в такое время богатые становятся еще богаче, а бедные, соответственно еще более нуждающимися, однако, современные реалии, начали бить по карману даже многих самодостаточных граждан.
Что было…
   Кривой Рог, когда-то, входил в лидирующую тройку наиболее экономически развитых городов Украины. Да, здесь далеко не самая чистая экология, но город всегда обладал значимыми ресурсами, дававшими населению неплохой уровень материального обеспечения. В то же время, людей, желавших переехать на постоянное место жительства в этот во всех отношениях гигантский населенный пункт, во все времена хватало, однако, большинству из них не хватало материальных средств, дабы лично приобрести для себя либо всей своей семьи квартиру или частный дом. Возможно, для таких желающих наступило оптимальное время, позволяющее купить жилую недвижимость на максимально приемлемых условиях.
    ... Читать дальше »

10.06.2017

Объекты недвижимости создаются или приобретаются в собственность для предпринимательской деятельности или для удовлетворения личных или общественных (социальных) потребностей. В соответствии с этим и задачи управления недвижимостью, и способы их решения имеют свои особенности.

Как вид предпринимательской деятельности управление недвижимостью подразумевает выполнение всех операций, связанных с недвижимостью: инвестиционные, строительные, риэлтерские, владения и пользования, залоговые и обменные, доверительное управление.

Управление недвижимостью — осуществление комплекса операций по эксплуатации зданий и сооружений (поддержание их сервиса, руководство обслуживающим персоналом, создание условий для пользователей (арендаторов), определение условий сдачи площадей в аренду, сбор арендной платы и пр.) в целях наиболее эффективного использования недвижимости в интересах собственника.

Управление недвижимостью включает:

- систему законодательного и нормативного регламентирования и контроля поведения всех субъектов рынка недвижимости, осуществляемую государственными органами;

- оформление ... Читать дальше »

10.06.2017

Купить квартиру или дом в Кривом Роге.

Отдельное жилье хочет иметь каждый человек, и многие его получают. Кто-то по наследству, кто-то в подарок, некоторые покупают в кредит, ну а самые удачливые за наличные деньги.

С недавних пор людям на помощь пришли риелторы, и как  бы кому не хотелось платить коммисионные, риелторы настойчиво занимают свою нишу. Количество объектов недвижимости представленных на рынке риелторами уже давно перешагнуло половину и безостановочно приближается к 90%.

Определенного стандарта и правил поведения риелторов никто не знает и людям приходится общаться с совершенно разными людьми в облике "риелтора". Наиболее опасна ситуация тем, что нет никаких гарантий, что риелтор не вводит Вас в заблуждение.

А как показывает практика, в заблуждение риелторы вводят достаточно часто.

Андрей Рожков

07.05.2017

Иметь свое жилье мечтает каждый.

Многие молодые семьи, поженившись, в первую очередь собирают деньги на квартиру – пусть маленькую, но свою. Такое решение можно только приветствовать, но не стоит забывать, что не все имеют эту возможность. И причины здесь могут быть самые разные: не очень хорошо оплачиваемая работа, состояние здоровья, которое не позволяет заработать нужную сумму, частые переезды и т.д.

Альтернативным решением является возможность снимать квартиру, и, конечно же, в этом есть много преимуществ.

Аренда квартир помогает молодым отделиться от родителей, начать зарабатывать деньги и откладывать на собственное жилье.

В Кривом Роге можно снять квартиру в аренду на длительный период

В арендованной квартире можно так же, как и в собственной, создать уют и жить в соответствии со своими представлениями о счастливом супружестве. Однако некоторые люди всё же сомневаются в правильности такого решения. Чтобы развеять эти сомнения хотя бы частично, стоит проанализировать ситуацию, скажем, в Америке: там многие живут в съемных квартирах.

... Читать дальше »
10.01.2017

 Многие владельцы посуточных квартир и домой переживают за поведение своих клиентов. Не курить, не шуметь, просят дополнительную плату на размещение в квартире людей большего количества, не сдают квартиры молодежи и устанавливают дополнительно много разных ограничений. наша 

Наша многодетная семья, например, мечтает снять квартиру посуточно в Кривом Роге для наших детей. Такая квартира должна быть минимум из трех комнат, в каждой комнате должны быть в наличии большая кровать или большой диван с хорошим матрасом и крепким каркасом.

Как правило, такую квартиру наша семья снимает на выходные. В субботу детей мы отдаем бабушкам и дедушкам, после чего мама с папой и компанией покупает много-много коньяка и виноградного сока. Все это добро завозится в посуточную квартиру и всю субботнюю ночь родители и их друзья проводять ночной тест-драйв диванов и кроватей в разных позах (ну, по Камасутре)

В воскресный обед суточная квартира переходит в полную власть наших деток и начинается профессиональный и незабываемый тест-драйв бедных диванов и кроваток. У Вас крепкая мебель??? ... Читать дальше »

1-5 6-6
О Нас
ООО «КРИВБАСРИЕЛТ»
Юр. адрес: ул. Байкальская, 96
г. Кривой Рог, 50007
Офис: Свято-Николаевская, 43



+38 097 840-35-35 +38 098 390-35-35 krivbasrealt@gmail.com
Наш офис