21:26
Снять квартиру посуточно для детей

 Многие владельцы посуточных квартир и домой переживают за поведение своих клиентов. Не курить, не шуметь, просят дополнительную плату на размещение в квартире людей большего количества, не сдают квартиры молодежи и устанавливают дополнительно много разных ограничений. наша 

Наша многодетная семья, например, мечтает снять квартиру посуточно в Кривом Роге для наших детей. Такая квартира должна быть минимум из трех комнат, в каждой комнате должны быть в наличии большая кровать или большой диван с хорошим матрасом и крепким каркасом.

Как правило, такую квартиру наша семья снимает на выходные. В субботу детей мы отдаем бабушкам и дедушкам, после чего мама с папой и компанией покупает много-много коньяка и виноградного сока. Все это добро завозится в посуточную квартиру и всю субботнюю ночь родители и их друзья проводять ночной тест-драйв диванов и кроватей в разных позах (ну, по Камасутре)

В воскресный обед суточная квартира переходит в полную власть наших деток и начинается профессиональный и незабываемый тест-драйв бедных диванов и кроваток. У Вас крепкая мебель??? М ы идем к ВАМ..........)))))

Андрей Рожков

Категория: СТАТЬИ | Просмотров: 917 | Добавил: rozhkov | Теги: Кривой Рог, снять квартиру, снять квартиру посуточно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Да очень хотелось бы,чтобы квартиры посуточно сдавали без таких претензий , что ты с детьми или с шумной компанией,которая завалилась отдыхать или просто забыть о трудовых буднях.Но самим найти такие варианты проблематичто, поэтому и существуют агенства недвижимости.Отдых с детьми или от них-это очень хорошо, но все таки на съемной квартире нужно помнить , что там чужое имущество и к нему нужно относиться с умом, а не снимать квартиру для того, чтобы все там сломать и наделать гадостей.Ведь на следующие выходные тоже захочется отдохнуть.
ComForm">
avatar
О Нас
ООО «КРИВБАСРИЕЛТ»
Юр. адрес: ул. Байкальская, 96
г. Кривой Рог, 50007
Офис: Свято-Николаевская, 43



+38 097 840-35-35 +38 098 390-35-35 krivbasrealt@gmail.com
Наш офис