02.05.2017

Купить однокомнатную квартиру на пл. Освобождения за 6200 у.е.

 

Месторасположение однокомнатной квартиры с погребом на пл. Освобождения

Каждый хочет купить квартиру в Кривом Роге, особенно если на пл. Освобождения и за хорошие деньги, ведь пл. Освобождения - это Город)))

Агенство недвижимости "КРИВБАСРІЕЛТ" предлагает на продажу 1-но комнатную квартиру в уникальном месте возле реки. Квартира расположена в городе, в 5-ти минутной пешеходной доступности от пл. Освобождения, Ваш путь будет проходить через уникальный ботанический сад, в котором растет множество редких видов деревьев и кустарников, зеленая травка, которая мягким ковром покрывает как сам сад, так и набережную вдоль него, вот видео сюжет Вашей предстоящей дороги домой.

Делаем вывод: квартира находиться в уникальном месте, и дает возможность полностью прочувствовать все прелести и удобства цивилизации и городской жизни в центре Кривого Рога, ведь в пешеходной доступности у Вас оказывается вся историческо-культурная часть нашего города.

Кроме этого под рукой будут детские садики, школы, детская и взрослая больницы, стоматология, два реконструированных парка и сад и многое, многое другое - Вы выберете лучшее место.

1-но комнатная квартира.

Квартира очень уютная, расположена в тихом дворике у реки, отсутствие ... Читать дальше »

О Нас
ООО «КРИВБАСРИЕЛТ»
Юр. адрес: ул. Байкальская, 96
г. Кривой Рог, 50007
Офис: Свято-Николаевская, 43



+38 097 840-35-35 +38 098 390-35-35 krivbasrealt@gmail.com
Наш офис