03:17
Как снять квартиру как номер в отеле

Падение экономики, курса гривны, доходов населения влечет за собой невозможность оплаты гостиниц и отелей. Посуточные квартиры Кривого Рога получили дополнительный поток клиентов и их востребовательность растет.

Читайте также: "Про домового в посуточных квартирах"

В тоже время, новые клиенты из бывших гостиничных номеров приносят с собой требовательность по сервису и качеству. Не каждая квартира на сутки в Кривом Роге может удовлетворить запрос по качеству, но и качественная аренда квартиры должна не забывать о сервисе.

Для получения положительных результатов уборку и обслуживание посуточные квартиры в Кривом Роге должны проходить не менее 2-х раз в сутки и производить ее должен специально обученный персонал. Для владельцев одной , двух или трех арендных квартир предоставлять такой сервис самостоятельно практически невозможно, им нужна помощь.

Уважаемые клиенты и гости города. Убедительно настаивайте, чтобы в арендованной вами на сутки квартире, предоставлялся профессиональный сервис услуг.

Андрей Рожков

Категория: СОВЕТЫ | Просмотров: 818 | Добавил: rozhkov | Теги: Кривой Рог, посуточные квартиры, Аренда, квартира на сутки, снять квартиру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
О Нас
ООО «КРИВБАСРИЕЛТ»
Юр. адрес: ул. Байкальская, 96
г. Кривой Рог, 50007
Офис: Свято-Николаевская, 43



+38 097 840-35-35 +38 098 390-35-35 krivbasrealt@gmail.com
Наш офис